Состоялась пресс-конференция организаторов и участников VI Международного фестиваля православных средств массовой информации «Вера и слово» в г. Москве

22 сентября в информационном центре ИТАР-ТАСС в Москве состоялась пресс-конференция организаторов и участников VI Международного фестиваля православных средств массовой информации «Вера и слово» в преддверие торжественного открытия форума.

С журналистами встретились руководитель Синодального информационного отдела Московского Патриархата Владимир Легойда,

Напомним, VI фестиваль «Вера и слово» проходит с 23 по 25 сентября. По благословению епископа Волгодонского и Сальского Корнилия участие в форуме принимают руководитель информационного отдела Волгодонской епархии Алексей Хлебин и редактор журнала «Духовный собеседник Волгодонской епархии» протоиерей Роман Пономаренко.

На пресс-конференции в ИТАР-ТАСС члены Оргкомитета фестиваля рассказали о концепции «Веры и слова» и основных тенденциях развития православных СМИ. Аудитории были также представлены данные о географическом представительстве делегатов и истории крупнейшего форума православных медиа. Также прошла презентация специального издания книги Святейшего Патриарха Кирилла «Свобода и ответственность».

Затем состоялось неформальное общение организаторов и участников форума «Вера и слово»,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели