Сетевой журнал Донской духовной семинарии «Теологос» вошёл в список периодических изданий духовных учебных заведений Русской Православной Церкви

С сентября 2021 года гуманитарно-богословский журнал Донской духовной семинарии «Теологос» вошел в список Периодических и продолжающихся изданий духовных учебных заведений Русской Православной Церкви.

«Теологос» — электронный научный рецензируемый журнал, учредителем которого является Религиозная организация — духовная образовательная организация высшего образования «Донская духовная семинария Ростовской-на-Дону Епархии Русской Православной Церкви».

Журнал осуществляет прием, рассмотрение и последующее размещение на сайте научных статей, обзоров и рецензий по гуманитарно-богословской тематике, заявленной на портале ЮРГБЭНЦ .
Прием заявок на публикацию осуществляется по адресу:

344033, г. Ростов-на-Дону, ул. Всесоюзная 196, Донская духовная семинария. Кабинет главного редактора.

Состав Редакционного совета сетевого научного издания «Теологос»:

Председатель Редакционного совета — ректор ДДС, протоиерей Тимофей Фетисов ;
Заместитель Председателя — проректор ДДС, протоиерей Владимир Тер-Аракельянц ;
Главный редактор — заведующий кафедрой Систематического богословия ДДС, к.богосл. Улитчев Иван Иванович;
Выпускающий редактор — и.о. руководителя ЮРГБЭНЦ «Теологос», к.ф.н., Трохимчук Екатерина Александровна

Содержание журнала «Теологос» (https://theologos.ru/upload/iblock/794/79437717d34f44a733660ec11b8e52a8.pdf)