ИНФОРМАЦИОННЫЙ ОТДЕЛ ВОЛГОДОНСКОЙ ЕПАРХИИ

IMG_1861Информационный отдел Волгодонской епархии — осуществляет координацию деятельности в сфере информационного сопровождения деятельности епархии на уровне епархиального управления и отделов, благочиний и приходов. Информационный отдел формирует информационную стратегию епархии, осуществляет взаимодействие епархии и её структур со светскими средствами массовой информации. В структуру информационного отдела входят:  журнал «Духовный собеседник Волгодонской епархии». Информационный отдел Волгодонской епархии сотрудничает с пресс-службой Главы Администрации г. Волгодонска, пресс-службой Городской Думы , городскими телеканалами: «ТНТ Волгодонск — Волгодонский Вестник», «ВТВ» — Волгодонское телевидение. Печатными и интернет изданиями: журнал «Волгодонск гостеприимный», «Блокнот-Волгодонск» и другие печатные издания городских и сельских поселений на территории Волгодонской епархии.