ИНФОРМАЦИОННЫЙ ОТДЕЛ ВОЛГОДОНСКОЙ ЕПАРХИИ

IMG_1861Информационный отдел Волгодонской епархии осуществляет координацию деятельности в сфере информационного сопровождения деятельности епархии на уровне епархиального управления и отделов, благочиний и приходов. Информационный отдел формирует информационную стратегию епархии, осуществляет взаимодействие епархии и ее структур со светскими средствами массовой информации.

Информационный отдел Волгодонской епархии сотрудничает с пресс-службой администрации г. Волгодонска, пресс-службой городской Думы, городскими средствами массовой информации: телеканал «ТНТ Волгодонск – Волгодонский Вестник», газетами «Волгодонская правда», «Вечерний Волгодонск», «Блокнот Волгодонска», информационным порталом «Волгодонск.ПРО», «DonDay — Волгодонск» и другими изданиями городских и сельских поселений на территории Волгодонской епархии.